Очень талантливая, способная девушка. Лена Третьякова, не имея актерского образования, смогла прекрасно раскрыть характер своей героини Лены Кулеминой, показать ее всесторонне: то она сильная, смелая, независимая, то ранимая, нежная, очень романтичная, она смеялась, плакала, дралась ради своих самых близких и дорогих людей. Кажется, что Лена не играет, а проживает свою роль, проживает жизнь семнадцатилетней школьницы.

Насколько красиво она смогла передать чувства Кулеминой к учителю физкультуры Виктору Михайловичу. Эта пара не оставила равнодушными тысячи зрителей. Это настоящая сказка о любви - сказка, которую зрители проживали вместе с главными героями.

Лена молодец! Правильно говорят: "Талантливый человек талантлив во всем". Лена Третьякова очень необычная девушка, ни на кого не похожая. Она девушка-загадка, и этим привлекает зрителя. У нее интересный тембр голоса, очень красивые, выразительные глаза, прекрасная улыбка.
Хочется пожелать ей удачи, дальнейшего развития как на музыкальном, так и на актерском поприще!!!

Сколько на нашей эстраде бездарностей не счесть, с кино дела обстоят, еще хуже иногда кажется, что актрис набирают с улицы или выращивают в питомнике все на одно лицо. К Лене Третьяковой это не относится, если бы она была бездарна пара Кулемина и Степнов никогда не зацепила бы такое количество людей и в большинстве своем далеко не малолетних. Они просто оживили своих героев и те продолжают жить своей жизнью. На моей памяти такого бума не было со времен сериала Секретные Материалы. И если бы, не было группы Ранетки, она могла спокойно стать хорошей актрисой.